Нязепетровский район стал победителем в соревнованиях по гиревому спорту

17-18 августа в поселке Увельский состоялись традиционные соревнования по гиревому спорту среди сельского населения Челябинской области. В турнире приняли участие более 60 спортсменов.

Результаты определялись в командном зачете. По итогам соревнований первое место занял коллектив Нязепетровского муниципального района, на втором месте оказалась сборная Миасского геологоразведочного колледжа, на третьей строчке – Карталинский муниципальный район.

Добавим, основной целью проведения соревнований стала популяризация гиревого спорта среди сельского населения, рассказали в Дирекции спортивных мероприятий (оператор комплекса ГТО).