Евгения Лочканова — победительница IX Всероссийской летней Универсиады среди студентов вузов по боксу!

Студентка УралГУФК в финале турнира блестяще выиграла у хозяйки ринга Алины Мустаевой, и судьи единогласно отдали победу ученице Андрея Домрачева из Копейска.

В Уфе состоялась Всероссийская летняя Универсиада среди студентов вузов по боксу, в которой приняли участие более 100 спортсменов из 39 вузов страны. Челябинскую область на соревнованиях представила сборная команда спортсменов из Уральского государственного университета физической культуры и Челябинского государственного университета.

Как сообщили в Дирекции спортивных мероприятий (оператор комплекса ГТО), по итогам Всероссийской студенческой Универсиады на счету южноуральских боксеров 6 наград — 5 бронзовых медалей и одно «золото». По результатам соревнований чемпионкой универсиады стала копейчанка Евгения Лочканова.