Итоги Всероссийских соревнований по боксу среди студентов

🥈В общекомандном зачете на Всероссийских соревнованиях среди студентов девушки УралГУФК по итогам своих выступлений заняли 2 место среди 18 сборных вузов и завоевали грант.

Напомним, что у южноуральских студенток 6 наград: три золота, серебро и две бронзы. Показав высокий уровень мастерства, боксеры вывели команду своего университета на вторую строчку рейтинга.

🎉Первые десять команд по результатам состязаний награждаются грантом в размере 350 тысяч рублей от Федерации бокса России на развитие студенческого бокса в своем университете.

Поздравляем УралГУФК и гордимся успехами спортсменок!

🥈Также студент ЮУрГУ Дмитрий Калмыков в финале в весовой категории до 48 кг в конкурентном поединке уступил представителю Республики Саха-Якутия Павлу Васильеву и завоевал серебряную медаль.