В Челябинской области прошли соревнования по настольному теннису в зачет областной Универсиады вузов

17 ноября в Магнитогорске состоялись соревнования по настольному теннису среди участников I группы женских и мужских команд в зачет областной Универсиады вузов.

Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса «Готов к труду и обороне», в турнире приняли участие 30 студентов из 5 образовательных организаций высшего образования.

Одной из визитных карточек Спортклуба МГТУ им. Носова является настольный теннис. Магнитогорские студенты — победители в соревнованиях различного уровня. Не стали исключением и данные соревнования, где мужская и женская команды МГТУ имени Г.И. Носова стали победителями этого вида Универсиады.

В 1 группе в турнире среди девушек 1 место заняли спортсмены Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова,
на 2 месте — спортсмены Южно-Уральского государственного медицинского университета,
«бронзу» завоевали студентки из Южно-Уральского государственного университета.